澳门新葡8455最新网站-澳门新葡新京-官网

 澳门新葡8455最新网站  师资力量  人才培养  党建工作  学生工作  招生就业  校企合作  国际交流  校友分享  学校澳门新葡8455最新网站 
校企合作
 校企合作 
校企合作
当前位置: 澳门新葡8455最新网站>>校企合作>>正文
关于2018年省级及校级优秀应届毕业生推荐名单的公示
2018-04-07 17:39   审核人:

DIV align=left>根据《河南省教育厅关于评选河南省大中专学校优秀应届毕业生的通知》及《澳门新葡8455最新网站优秀毕业生评定办法》的要求,经过各院系认真评定推荐,学生处严格审核,现将各院系推荐的2018年度138名省级优秀应届毕业生名单及234名校级优秀应届毕业生名单予以公示,公示期4月6日到4月11日,请全校师生监督。

监督、举报电话:

学生处 63270912

纪 委 63270283

2018年省级及校级优秀应届毕业生推荐名单

机械工程学院

省级优秀毕业生名单(17人)

王玺

梁景龙

梁路遥

李宇飞

李辉

郭涵

薛育泽

赵军磊

陈澄宇

朱玉婵

李明遥

张金杰

李莉

曾凡涛

彭定坤

赵浩鑫

许航通

校级优秀毕业生名单(31人)

王玺

王恒

王峰

梁景龙

崔永飞

梁路遥

李宇飞

李辉

郭涵

王兵

薛育泽

陈强

赵军磊

胡兵

朱玉婵

陈澄宇

杨宗浩

李明遥

石中健

张金杰

周文奇

李莉

孟龙

曾凡涛

王宇

赵标

陈俊柯

彭定坤

赵浩鑫

许航通

范广文

应用外语与国际教育系

省级优秀毕业生名单(2人)

余倩倩

杨雅霓

校级优秀毕业生名单(5人)

余倩倩

杨雅霓

李绘峰

李晨

陈健荣

汽车工程学院

省级优秀毕业生名单(17人)

付豪

郭玉林

胡光旭

李奎

王星

胡鹏勃

马红辛

屈元豪

李朝龙

马传芳

张坤朋

杨如义

何梦歌

孙金行

王振川

乔腾飞

白飞亚

校级优秀毕业生名单(29人)

付豪

郭玉林

胡光旭

李奎

王星

胡鹏勃

马红辛

屈元豪

李朝龙

马传芳

张坤鹏

赵康佳

殷胜杰

杨如义

王振川

孙仁杰

张理想

何梦歌

刘雨华

刘欢

李梁吉

孙金行

刘军孝

李申

白飞亚

张超峰

胡於超

乔腾飞

李泓昕

电子信息工程学院

省级优秀毕业生名单(17人)

赵航

牛甜甜

鲁华靖

彭丽媛

徐强

焦弯弯

冯琳

张梦云

耿俊洁

马培轩

邢四通

张梦豪

刘智颖

张震

刘鑫

刘梦博

余先超

校级优秀毕业生名单(35人)

赵航

陈郁

杨伟东

牛甜甜

李雪领

王诗瑶

焦弯弯

鲁华靖

杨亚芬

彭丽媛

喻晓永

程俊浩

徐强

孙亚男

冯琳

张梦云

聂金牌

耿俊洁

赵路朋

马培轩

杨帅

邢四通

冯开放

王帅涛

张梦豪

刘智颖

张震

付春叶

刘梦博

聂克奇

余先超

韩笑笑

刘鑫

李龙坤

程东

城市建设学院

省级优秀毕业生名单(27人)

张金钢

薄壮

林宏强

郭金选

李珂灏

何文静

穆宏斌

刘登辉

高洁

朱玉花

阎柯

师营营

王甜

谢争辉

延方志

张蒙恩

刘增繁

牛青塬

郭玮波

杨浩

孙鹏博

崔胜

杨新生

王书浩

高兮

栗新龙

孙振杰

校级优秀毕业生名单(44人)

张金钢

薄壮

张萌

牛青塬

苏海杰

林宏强

郭金选

赵佳琪

李珂灏

郭玮波

杨浩

王连铭

何文静

王俊

孙鹏博

张义鹏

孙振杰

王欣宁

穆宏斌

李菲

刘登辉

高洁

朱玉花

阎柯

姬冰杰

师营营

蔡江涛

崔胜

张梦瑶

杨新生

孔令卉

王书浩

何天天

王甜

高兮

王天娇

谢争辉

翟盼盼

栗新龙

赵士超

王书杰

延方志

张蒙恩

刘增繁

经济管理学院

省级优秀毕业生名单(31人)

张瑜

刘惠

王鑫

郭云龙

陈保山

秦随营

薛笑天

李家良

张艺飒

于秋香

赵亚文

曹慧娜

董延辉

杨文静

邱婉菁

王赛

党妍妍

班大迪

王帅杰

郭辉

康高阳

钱梦媛

李静怡

李媛媛

朱琳

夏伟堂

赵可可

李贺丽

赵航

赵东果

陈兴福

校级优秀毕业生名单(52人)

曹慧娜

陈兴福

赵航

程双双

赵亚文

徐博

秦随营

李贺丽

董延辉

张梦佳

杨文静

马凯

党妍妍

齐琳

邱婉菁

张景丽

郝孟森

王赛

赵可可

曾显钰

班大迪

范浏阳

马艳芳

王帅杰

夏伟堂

褚洪森

张世豪

钱梦媛

郭辉

李雨

李静雅

赵东果

薛笑天

张淑榕

李家良

王元元

张艺飒

康魁元

王鑫

李栋伟

何艾宇

于秋香

康高阳

朱琳

苏飒

张瑜

刘惠

陈海龙

郭云龙

陈保山

李静怡

李媛媛

环境工程系

省级优秀毕业生名单(1人)

石得宏

校级优秀毕业生名单(2人)

石得宏

武欢欢

机电自动化学院

省级优秀毕业生名单(26人)

吴秉宇

王延武

王兆凯

姚佳新

陈乐华

毕孟成

林楠

彭绪忠

尚志博

李自辉

李新旗

杨亚春

韩清华

左鹏辉

韩浩博

郭彭辉

方婷婷

毛帅

王旭

陈飞飞

周东阁

张力文

董雷雨

艾金旭

张镇衡

宋金宁

校级优秀毕业生名单(36人)

韩清华

吴秉宇

王延武

藏梦杰

李志远

王兆凯

丁玉廷

刘宗旻

姚佳新

米军帅

陈乐华

李震

毕孟成

林楠

彭绪忠

刘航

韩晓敏

尚志博

张伟员

李自辉

周瑞源

李新旗

赵鹏威

谢意含

杨亚春

杨春鹏

叶亚楠

吕志兴

段培洋

左鹏辉

韩浩博

杨家豪

马亚楠

郭彭辉

方婷婷

毛帅

学生处

2018年4月6日

关闭窗口

版权所有(C)澳门新葡8455最新网站-应用外语与国际教育系  Email:wyx0807.hi@163.com 电话: 0377-63216106

XML 地图 | Sitemap 地图